8 (800) 550-8-055

Бесплатно по России

8 (812) 959-82-00

Санкт-Петербург

info@darbymed.ru

ежедневно с 9:00 до 22:00

С-дуга с плоскопанельным детектором Dixion Cyberbloc FP для малоинвазивной хирургии

Цена: по запросу
шт.

Правильный выбор рентген-аппарата С-дуга для кабинета хирургии

При выборе оборудования для визуализации в хирургии, качество изображения имеет ключевое значение. Однако результат процедуры зависит от совокупности качеств.

Производители медицинской техники предложат экстремальные технические характеристики. Но сделает ли это вашу работу с аппаратом безупречной, или вы столкнетесь с ограничениями активной области, трудностью позиционирования, перегревом рентгеновской трубки в ходе продолжительных процедур. При этом возникают непредвиденные временные затраты и, как следствие, угроза безопасности пациента.

Учтя каждую малейшую деталь и обозрев каждый случай приложения в рентгенохирургии, команда разработчиков Dixion создала систему Cyberbloc FP (Flat Panel detector) c плоским цифровым детектором. Она полностью удовлетворяет современным требованиям медицинского обслуживания высшего качества.

Васкулярные процедуры

  • Четкая визуализация сосудов в обычном режиме и режиме субтракции и высокое быстродействие в импульсном режиме 25 кадров/с помогут в эффективной работе с контрастом при стентировании.

Кардиологические приложения

  • Большая область обзора плоскопанельного детектора 21х21 см и дополнительный запас мощности трубки с системой охлаждения незаменимы в ходе продолжительных кардиологических процедур установки кардиоимплантов, водителей ритма.

Хирургия позвоночника, травматология

  • Высочайшее разрешение изображения, еще больше свободного пространства и орбитальный поворот 200º важны для профессиональной травматологии и хирургии позвоночника. Ирисовый и шторковый коллиматор помогут охватить только необходимую область.

Гастроэнтерология и урология

  • Мощный генератор 15 кВт дает уверенность в оказании помощи людям разных комплекций, в том числе пациентам с избыточным весом.

Полный контроль

  • Хирург может самостоятельно с легкостью управлять рентген-аппаратом С-дуга в ходе операции. Контроль параметров осуществляется помощи крупных экранов тач-скрин на корпусе С-дуги и просмотровой станции.

Инновационный подход

  • Используйте DICOM изображения других модальностей. Исследования МРТ, КТ, УЗИ быстро выводятся на референсный монитор для объективной картины интересующей области.

Ренгенохирургический аппарат С-дуга Dixion Cyberbloc FP — комплексный инновационный подход к оснащению рентгеновской операционной.