8 (800) 550-8-055

Бесплатно по России

8 (812) 959-82-00

Санкт-Петербург

info@darbymed.ru

ежедневно с 9:00 до 22:00

Гинекологический вакуумный экстрактор Vacus 7208

Цена: по запросу
шт.

Vacus 7208 - эффективный и производительный компактный вакуумный гинекологический экстрактор (аспиратор). Применяется в гинекологии, например, для искусственного прерывания беременности, а также для выведения послеродовых остаточных веществ. Vacus 7208 используется в больницах и других медицинских учреждениях. Гинекологический экстрактор можно использовать также для различных видов хирургического отсасывания при наличии необходимых катетеров.

Особенности:

  • Безмасляный двухпоршневой компрессор высокой производительности не требует постоянного технического обслуживания.
  • Вместительные емкости из высококачественного пластика обеспечивают удобство и безопасность в уходе и использовании, что особенно важно для работы вне помещения. При необходимости жидкостный фильтр после использования может быть снят и использован в качестве образца для анализа.
  • Механизм защиты от переполнения предотвращает попадание жидкости и жестких частиц в компрессор; воздушный фильтр предотвращает попадание инфекционных агентов в окружающую среду.
  • Возвратный клапан, вмонтированный в систему каналов, гарантирует сохранение разряжения при сбоях электроснабжения, а при помощи специального механизма регулятор обеспечивает необходимый уровень вакуума.
  • Благодаря надежной системе контроля настройки уровня вакуума сохраняются, и нет необходимости перенастраивать их перед каждым использованием.
  • Долговечность, безопасность и надежность, а также низкий уровень шума обеспечивают удобство в использовании.