8 (800) 550-8-055

Бесплатно по России

8 (812) 959-82-00

Санкт-Петербург

info@darbymed.ru

ежедневно с 9:00 до 22:00

Увлажнитель HAMILTON-H900

Цена: по запросу
шт.

HAMILTON-H900

  • Встроенный температурный датчик
  • Универсальные дыхательные контуры с нагреваемыми шлангами
  • Регулируемые настройки температуры и влажности
  • Дистанционное управление с помощью любого совместимого аппарата ИВЛ
  • Устройство поставляется собранным и готовым к использованию

Увлажнитель HAMILTON-H900 очень прост в использовании и безопасен для пациента, что позволяет медицинскому персоналу полностью сосредоточиться на важных аспектах ухода за больными. Благодаря инновационному дизайну для установки устройства не потребуется много времени и усилий. Вы сможете управлять им даже одной рукой, поскольку все коннекторы подключаются к одному комплекту дыхательного контура. Благодаря удобному, эргономичному дизайну интерфейса на экране отображаются все необходимые данные.

Комплекты дыхательных контуров (предлагаются в моделях для взрослых пациентов, детей и даже младенцев) оснащены гладкостенными нагреваемыми шлангами, благодаря которым уровень конденсации значительно снижается, а уровень влажности остается в пределах установленных параметров. Встроенный температурный датчик избавляет от необходимости дополнительно регулировать работу прибора.

Дыхательные контуры с нагреваемыми шлангами

Благодаря встроенным проводам-нагревателям температура окружающей среды практически не влияет на нагретую дыхательную смесь, что снижает уровень конденсации в дыхательном контуре. Таким образом, уровень влажности остается в пределах установленных параметров.

Комплекты дыхательных контуров для пациентов весом более 10 кг

Предварительно собранные комплекты дыхательных контуров (включают температурный датчик, шланг для наполнения камеры увлажнителя, У-образный коннектор и водный резервуар) можно использовать для вентиляции легких у детей весом более 10 кг и взрослых до 28 дней.

Доступны одноразовые и автоклавируемые комплекты с одинарным или двумя патрубками.

Комплект дыхательного контура для младенцев и детей весом до 15 кг

Предварительно собранные комплекты дыхательных контуров для младенцев и детей разработаны специально для самых маленьких пациентов весом приблизительно до 15 кг.

Комплект включает температурный датчик, шланг для наполнения камеры увлажнителя, У-образный коннектор, водный резервуар и может применяться для вентиляции легких до 28 дней. Благодаря съемному ненагреваемому удлинителю комплект можно использовать в кувезах.

Доступны одноразовые и автоклавируемые комплекты с одинарным или двумя патрубками.

Увлажнитель для взрослых, детей и младенцев

С помощью увлажнителя HAMILTON-H900 можно обеспечить активное увлажнение при вентиляции легких у взрослых, детей и даже самых маленьких пациентов. Благодаря специальному комплекту дыхательного контура со съемным ненагреваемым удлинителем аппарат можно использовать для младенцев в кувезах. 

Универсальный дыхательный контур с нагреваемыми шлангами

В усовершенствованных дыхательных контурах увлажнителя HAMILTON-H900 провода нагревателей встроены в стенки шлангов. Благодаря этому температура окружающей среды незначительно влияет на нагретую дыхательную смесь, поэтому уровень конденсации в дыхательном контуре снижается, а уровень влажности остается в пределах установленных параметров. Шланги с цветовой кодировкой могут использоваться для одного пациента до 28 дней.

Регулируемые настройки температуры и влажности

Все пациенты разные и могут нуждаться в разных настройках. Кроме того, на работу системы могут существенно влиять условия окружающей среды. Поэтому в увлажнителе HAMILTON-H900 параметры температуры и влажности (температурный градиент) можно регулировать вручную. Это дает возможность легко адаптировать увлажнительную терапию к индивидуальным особенностям пациента и условиям окружающей среды. Установив необходимый уровень влажности, можно легко избежать образования излишнего конденсата в трубке, датчике потока и гибкой трубке. 

Встроенный температурный датчик

В беспроводные дыхательные контуры уже встроен температурный датчик, что позволяет освободить обслуживающий персонал от дополнительной работы и снизить расходы на повторную обработку устройства. 

Обслуживание одной рукой

Этот уникальный увлажнитель невероятно эргономичен благодаря тому, что все его коннекторы подключаются к одному комплекту дыхательного контура. Все операции с этим устройством, включая смену дыхательных контуров и водного резервуара, можно выполнять одной рукой. Вам больше не придется подключать и отключать дополнительные кабели: просто установите водный резервуар в увлажнитель и подсоедините дыхательный контур к пациенту.

Предварительно собран и готов к использованию

Инновационный увлажнитель HAMILTON-H900 состоит всего лишь из двух компонентов: комплекта дыхательного контура с нагреваемыми шлангами и основы. Такая конструкция экономит время, упрощает использование увлажнителя, а также снижает риск заражения. Комплект дыхательного контура можно использовать для одного пациента до 28 дней.

Интуитивный эргономичный интерфейс пользователя

Благодаря эргономичному интерфейсу с устройством удобно работать даже стоя. Вам больше не придется искать настройки и данные мониторинга в меню, а если понадобится вмешательство оператора, увлажнитель об этом сообщит: загорится яркий световой индикатор, прозвучит сигнал тревоги, и на большом контрастном ЖК-дисплее появится уведомление.

Автоматические проверки подключения и определение уровня воды

Увлажнитель HAMILTON-H900 автоматически проверяет подключение каждого шланга, определяет тип контура и водного резервуара, отслеживает уровень воды (низкий или высокий) и сигнализирует о достижении минимальной отметки. Благодаря тому, что вентиляция всегда выполняется с увлажнением, можно не беспокоиться о работе мукоцилиарного клиренса.

Управление с помощью аппарата ИВЛ*

Опция подключения позволяет управлять увлажнителем с помощью любого совместимого аппарата ИВЛ Hamilton Medical, удаленно настраивая все необходимые элементы управления, параметры мониторинга и сигналы тревог. Кроме того, данные мониторинга с увлажнителя полностью интегрируются в системы управления данными пациента.

Увлажнитель, подключенный к совместимому аппарату ИВЛ, может автоматически устанавливать режим увлажнения (инвазивный или неинвазивный) в зависимости от выбранного режима вентиляции.

* Доступно не во всех странах.