8 (800) 550-8-055

Бесплатно по России

8 (812) 959-82-00

Санкт-Петербург

info@darbymed.ru

ежедневно с 9:00 до 22:00

Аппарат газожидкостного пилинга Atismed Pro 7

222 500 руб.
шт.

Аппарат Atismed Pro 7 представляет собой современное высокотехнологичное косметологическое устройство, предназначенное для газожидкостного пилинга (удаление верхнего ороговевшего слоя кожи).

Преимущества Atismed Pro 7:

  • Направляя газожидкостную струю на различном расстоянии и под разным углом, специалист может получить как эффект атравматичной, мягкой эксфолиации, так и более глубокой шлифовки рубцов (шрамов) (в том числе келоидных), растяжек.
  • Создается мощная струя жидкости. При столкновении с поверхностью кожи она осторожно снимает верхние слои клеток и, с ними, излишки кожного сала, остатки макияжа и пыль, затем проникает в дерму, обогащая и насыщая ее.
  • Функциональность. Устройство поддерживает функции пилинга, барофореза и лимфодренажного 3D массажа.

Благодаря манипуле с 3 микросоплами и мощному встроенному компрессору, газожидкостный поток микрокапель развивает скорость до сверхзвука. Приближение к поверхности кожи насадки приводит к увеличению давления, и жидкость через протоки потовых и сальных желез, а также через волосяные фолликулы проникает в кожу.

Функции действия Atismed Pro 7:

  • Пилинг. Бесконтактный безболезненный и мягкий пилинг различного диапазона глубины. Устройство бережно и легко убирает отмершие частицы с поверхности кожи, придает поверхности кожи бархатистую гладкость и подготавливает к последующим процедурам по уходу за кожей.
  • Лимфодренажный 3D массаж. Оператор, меняя угол насадки и продвигаясь в разных направлениях, последовательно прорабатывает все участки лица. Результатом такого воздействия является улучшение нормализация кровообращения, трофика тканей и стимуляция процесса образования коллагена, что ускоряет обновление клеток кожи. Сочетание 3д-массажа с глубоким увлажнением позволяет добиться потрясающего эффекта лифтинга, кожа освежается и омолаживается. растворов гиалуроновой кислоты.
  • Барофорез. Это один из самых эффективных способов доставки косметических коктейлей, микроэлементов и витаминов в соответствии с потребностями. Каналы (волосяные фолликулы, поры) расширяются в процессе проведения процедуры, что облегчает проведение веществ вглубь, и при этом не происходит нарушения целостности кожного покрова, поскольку процедура не предусматривает использования игл.

Комплект поставки Atismed Pro 7: сенсорный дисплей; удобное интуитивное управление; счетчик часов работы компрессора; счетчик работы манипула; интеллектуальная система охлаждения; усиленная шумоизоляция; встроенная методическая информация процедурам; цифровой манометр; рабочее давление 7 атмосфер; скорость газожидкостного потока до 350 м/сек.

Технические характеристики Atismed Pro 7:

Напряжение сети 220 В
Потребляемая мощность не более 1100 ВхА
Мощность воздушного компрессора 750 Вт
Максимальный поток воздуха 105 л/мин
MAX давление воздушного компрессора 8 атмосфер
Масса аппарата 47 кг
Габаритные размеры 32х38х87 cм