8 (800) 550-8-055

Бесплатно по России

8 (812) 959-82-00

Санкт-Петербург

info@darbymed.ru

ежедневно с 9:00 до 22:00

Мобильный эндохирургический комплекс КСТ-ЭХ

Цена: по запросу
шт.

Мобильный эндохирургический комплекс КСТ-ЭХ

Перевод из транспортного состояния в рабочее – не более 30 минут.

Позволяет выполнять любые виды эндохирургических вмешательств:

торако-, артро-, рино-, эндо-, лапароскопические, урологические и гинекологические вмешательства.

Возможность питания от стандартной электросети и передвижных электростанций переменного тока (дизель-генераторов), независимость от газовых коммуникаций благодаря наличию в комплекте модуля газов (Ar, CO2), независимость от наличия стерилизационных устройств благодаря боксам сохранения стерильности (позволяют сохранять стерильность до трёх суток) повышают автономность комплекса.

Наличие в составе комплекса модуля аргоноплазменной коагуляции обеспечивает  его эффективность при остановке обширных кровотечений из паренхиматозных органов.

Подвижный кронштейн для ЖК монитора обеспечивает удобное расположение экрана и позволяет оперативно переводить его в различные положения при переходе от одного вида вмешательства к другому.

Пульт дистанционного управления позволяет хирургу непосредственно управлять режимами работы комплекса, не привлекая дополнительный персонал.

Ударопрочный герметичный корпус и система амортизаторов позволяют транспортировать комплекс в самых неблагоприятных условиях и гарантируют его сохранность и работоспособность.

При включении комплекс производит полный цикл самодиагностики, отображение состояния комплекса осуществляется на ПДУ.