8 (800) 550-8-055

Бесплатно по России

8 (812) 959-82-00

Санкт-Петербург

info@darbymed.ru

ежедневно с 9:00 до 22:00

Аппарат ИВЛ портативный Oxylog® 2000 plus

Цена: по запросу
шт.

Аппарат ИВЛ портативный Oxylog® 2000 plus Drager, Германия

Расширьте свои возможности мониторинга и искусственной вентиляции легких с помощью широкого диапазона транспортных вентиляторов - компактных, надежных и простых, интуитивно удобных в эксплуатации при транспортировке или при оказании экстренной помощи.

Разработаны для экстренных ситуаций
  • В экстренных ситуациях надежность и простота, интуитивное удобство эксплуатации являются ключевыми факторами успеха при оказании помощи. Система Dräger Oxylog® 2000 plus разработана специально для обеспечения искусственной вентиляции легких в экстренных случаях.
Интуитивный интерфейс пользователя
  • На большом дисплее четко отображается вся важная информация по клиническим параметрам, давлению воздуха и другим настройкам, позволяя быстро оценить состояние пациента в сложных ситуациях. Интуитивные переключатели позволяют начать работу в считанные секунды после включения аппарата.
Стандартное оборудование
  • В системе Oxylog® 2000 plus используются такие же стандартные многоразовые и одноразовые шланги, как в Oxylog® 3000, что облегчает учет принадлежностей и эксплуатацию оборудования.
Все что нужно для искусственной вентиляции
  • Oxylog® 2000 plus имеет не только режимы ИВЛ с управлением по объему, но также режимы инвазивной и неинвазивной вентиляции. Режимы поддержки давлением и неинвазивной вентиляции позволяют помочь пациентам с начальными проявлениями дыхательной недостаточности и предотвратить интубацию на самой ранней стадии.
Прочный, компактный и мобильный
  • Поскольку Oxylog® 2000 plus легко переносить и устанавливать, его можно всегда взять с собой. Он сделан из чрезвычайно надежных и прочных материалов и способен выдержать самые суровые условия эксплуатации. Встроенная батарея обеспечивает работу до 4 часов во время транспортировки.