8 (800) 550-8-055

Бесплатно по России

8 (812) 959-82-00

Санкт-Петербург

info@darbymed.ru

ежедневно с 9:00 до 22:00

Светильник медицинский смотровой Dräger Polaris® 50

Цена: по запросу
шт.

Светильник медицинский смотровой Dräger Polaris® 50

Polaris 50 – идеальное решение для ежедневных клинических процедур, которые все более усложняются. В смотровом кабинете, в палатах интенсивной терапии или в наркозной комнате – Polaris 50 cоздаёт высококонтрастное, цветостабильное освещение. Polaris 50 – это надежность и простота эксплуатации.

Несущая система
  • Несущая система, состоящая из оси и подпружиненного плеча, позволя- ет вам позиционировать Polaris 50 где это необходимо. Кроме того, три шарнирных соединения Polaris 50 возможно вращать на 360°. Это га- рантирует свободу перемещения и экономит время. Благодаря про- думанной механической системе, светильником можно манипулировать или регулировать его одной рукой. Для адаптации к различным поме- щениям существуют изменяемые опции: потолочная труба, которая укорачивается с учетом индивиду- альных особенностей помещения, и адаптер для подвесного потолка для монтажа светильника на подвес- ном потолке.
Организация рабочего места
  • Даже самый лучший светильник бес- полезен, если его нельзя установить там, где он необходим. Систему Dräger Polaris 50 отличает исклю- чительное разнообразие вариантов установки – как автономной версии на потолке и стене (например, в про- цедурных кабинетах) или на подвесе как элемент систем снабжения Dräger (например, в послеоперационной па- лате). Возможна также комбинация с дисплеем (например, в пунктах неотложной помощи). Кроме того, установка Polaris 50 на общем с дву- сторонней системой снабжения кре- плении позволяет экономить место в тесном пространстве (например, в отделении интенсивной терапии). Также предлагается передвижная версия Polaris 50 для использования в качестве дополнительного смо- трового светильника в помещениях общего назначения, хирургическом отделении или в операционных. Тележка передвижного светильника оборудована практичными тормоза- ми и крюками для кабеля питания.
Светодиодный модуль
  • Функциональный дизайн Polaris 50 подчеркивает его компактная форма и прочные компоненты. Это позволяет производить быструю и эффективную очистку. Рукоятки снимаются и сте- рилизуются. При необходимости отдельные компоненты и непосред- ственно светодиодный модуль могут профессионально обслуживаться техническим персоналом Dräger Service. Яркость освещения плавно регулируется диммером, что облег- чает управление одной рукой без риска случайно изменить положение светильника.