8 (800) 550-8-055

Бесплатно по России

8 (812) 959-82-00

Санкт-Петербург

info@darbymed.ru

ежедневно с 9:00 до 22:00

Инкубатор для новорожденных Dräger Isolette® C2000

Цена: по запросу
шт.

Инкубатор для новорожденных Dräger Isolette® C2000

Сочетает основные функции создания микроклимата для новорождённых с эргономикой, доступностью и мобильностью современных систем выхаживания.

Терапия новорождённых с помощью испытанных технологий
  • Передовая система терморегуляции сохраняет стабильный микроклимат для новорождённых, благодаря управляющему алгоритму Dräger PID. Для создания оптимальной атмосферы вокруг новорождённого используется очень слабый поток воздуха над кроваткой, замедляющий конвекционные потери тепла, а двойные воздушные завесы и эффективный механизм регулировки обеспечивают практически неизменную стабильность микроклимата во время доступа к ребенку. 
  • Увлажнитель воздуха с электронным приводом обеспечивает оптимальный уровень влажности и помогает избежать чрезмерной потери воды через кожу и тепла за счёт испарения воды, что характерно для первых дней жизни новорождённого. Двойная конструкция стенок дополнительно защищает от тепловых потерь.
Удобство и простота эксплуатации
  • Мы всегда помним об эргономике, потому что знаем, как важно обеспечить пациентам максимальный уход. Эргономичные отверстия для рук и большие открывающиеся боковые стенки Isolette® 2000 обеспечивают легкий доступ к младенцу во время процедур. Все переключатели и датчики легко можно снять, заменить или отремонтировать.
Компактность
  • Isolette® 2000 легко передвигается с места на место. Благодаря компактной конструкции и небольшому основанию, инкубатор легко размещается в любом помещении интенсивной терапии, не мешая другому оборудованию, врачам или родителям. Встроенный шкаф не мешает врачам и родителям удобно располагаться рядом с ребенком.