8 (800) 550-8-055

Бесплатно по России

8 (812) 959-82-00

Санкт-Петербург

info@darbymed.ru

ежедневно с 9:00 до 22:00

Инкубатор для новорожденных Dräger Isolette® 8000

Цена: по запросу
шт.

Инкубатор для новорожденных Dräger Isolette® 8000 

Новое достижение в высокоэффективной терморегуляции

Испытанная концепция с передовой технологией
  • Умение создавать стабильный термонейтральный микроклимат сделало компанию Dräger надежным поставщиком устройств терморегуляции. Торговая марка Isolette ассоциируется с испытанной и надежной конструкцией и уже много лет пользуется среди врачей по всему миру заслуженной популярностью. 
  • Передовая технология терморегуляции, управляемая высокоинтеллектуальным алгоритмом Dräger PID, поддерживает стабильный микроклимат для младенца. Для создания успокаивающей атмосферы вокруг новорождённого используется очень слабый поток воздуха, замедляющий конвекционные потери тепла, а двойные воздушные завесы и эффективный механизм регулировки обеспечивают практически неизменную стабильность микроклимата во время доступа к ребенку. 
  • Повышенный уровень влажности в инкубаторе помогает снизить у новорожденного, особенно недоношенного, потерю воды через кожу и связанного с этим переохлаждением. Если требуется увлажнить воздух, Isolette® 8000 позволяет добиться нового уровня точности при регулировке влажности.
Конструкция с учетом комфорта
  • Конструкция, разработанная с целью минимизировать стресс в любых ситуациях. 
  • Чем больше длится смена врачей, тем быстрее они оценят многие элементы эргономии, реализованные в Isolette® 8000. Удобство доступа к младенцу, удобная регулировка высоты инкубатора и легко доступные элементы управления делают этот инкубатор идеальным для любой больницы. Благодаря своему компактному дизайну, Isolette 8000 очень легко передвигать внутри палаты. Легкое и небольшое основание, мягко перемещающаяся тележка и эргономичные ножные тормоза позволяют передвигать установку без усилий в самом тесном помещении.
Поистине гениальная концепция гигиены
  • Повышенная защита от инфекций идёт в ногу с современными методами асептики и создания более гигиеничной среды для выхаживания. 
  • В Isolette® 8000 впервые применена новаторская система регулировки конденсации, предназначенная специально для защиты от инфекций. Эта новейшая разработка Dräger. Она собирает конденсат из инкубаторного отсека и изолирует его от источника свежей воды в увлажнителе воздуха. Кроме того, вся система увлажнения легко снимается для быстрой, удобной и эффективной стерилизации после каждого пациента, создавая максимально благоприятные гигиенические условия.
Где эффективность встречается с экономичностью
  • Богатый опыт компании Draeger в разработке систем неонатальной терапии и приверженность идее создания умных палат интенсивной терапии означают, что Isolette® 8000 будет работать в любом медицинском учреждении. Isolette® 8000 легко интегрируется в существующие технологии интенсивной терапии, которым вы доверяете: системы вентиляции Babylog, анализаторы гипербилирубинемии Dräger, устройства Dräger для мониторинга и системы архитектурного проектирования.