8 (800) 550-8-055

Бесплатно по России

8 (812) 959-82-00

Санкт-Петербург

info@darbymed.ru

ежедневно с 9:00 до 22:00

Эндопротез сетчатый полимерный УроСлинг® мужской (для гинекологии и урологии)

Цена: по запросу
шт.

Эндопротез сетчатый полимерный УроСлинг® мужской (для гинекологии и урологии)

Описание:

УроСлинг мужской (Патент РФ № 2425655) - инновационный эндопротез для малоинвазивного хирургического лечения недержания мочи у мужчин, созданный в соответствии с последними достижениями предприятия Линтекс в области разработки полимерных материалов для реконструкции тазового дна. Имплантат имеет уникальную цельновязанную конструкцию, позволяющую устанавливать его под бульбозным отделом уретры с необходимым натяжением и надежно фиксировать за нижние ветви лонных костей.

Показаниями для установки УроCлинга мужского являются легкие и средние формы недержания мочи у пациентов, перенесших радикальную простатэктомию. Простота, воспроизводимость и физиологичность методики установки Урослинга мужского создают предпосылки для высокой и долговременной клинической эффективности. Край эндопротеза выполнен в виде петель. К рукавам фиксированы петлеобразные проводники из хирургических нитей. Эндопротез соответствует ГОСТ Р ИСО 14630-2011 "Имплантаты хирургические неактивные. Общие требования".

Показания к применению: Хирургическое лечение недержания мочи у мужчин (установка синтетического субуретрального слинга в трансобтураторном положении). 

Противопоказания: Не рекомендуется применение синтетических эндопротезов в условиях инфекционного процесса в тканях.

Характеристики:

Ассортимент сетчатый эндопротез в индивидуальной двойной упаковке.
Объемная пористость 72%
Поверхностная плотность 60 г/м2
Состав полипропиленовые и поливинилиденфторидные (ПВДФ) мононити диаметром 120 мкм
Стерилизация окись этилена (ЕО)
Толщина 0,5 мм
Цвет бело-синий