8 (800) 550-8-055

Бесплатно по России

8 (812) 959-82-00

Санкт-Петербург

info@darbymed.ru

ежедневно с 9:00 до 22:00

Эндопротез сетчатый полимерный Гинефлекс (для гинекологии и урологии)

Цена: по запросу
шт.

Эндопротез сетчатый полимерный Гинефлекс (для гинекологии и урологии)

Описание:

Гинефлекс - сверхлегкий эндопротез (20 г\м2) для реконструктивной хирургии тазового дна, обладающий исключительной мягкостью и высокой объемной пористостью. Благодаря сочетанию высоких показателей биосовместимости и особых структурно- механических свойств Гинефлекс обеспечивает образование в зоне имплантации тонкого, нежного и равномерного рубца. Эндопротез обладает высокой устойчивостью к инфекции. Эндопротез соответствует ГОСТ Р ИСО 14630-2011 "Имплантаты хирургические неактивные. Общие требования".

Показания к применению: Реконструктивная хирургия тазового дна. Оперативная коррекция заболеваний: опущение матки, опущение стенок влагалища, мочевого пузыря и других органов малого таза.

Противопоказания: Не рекомендуется применение синтетических эндопротезов в условиях инфекционного процесса в тканях. Недопустимо применение в детской хирургии.

Характеристики:

Ассортимент эндопротез-сетка полипропиленовый стерильный в индивидуальной упаковке. Возможно комплектование эндопротеза необходимым для его фиксации шовным материалом.
Объемная пористость 85 %
Поверхностная плотность 20 г/м2
Размер, cм х см 10х15, 20x15
Состав полипропиленовые и поливинилиденфторидные мононити диаметром 70 мкм
Стерилизация окись этилена (ЕО)
Толщина 300 мкм
Цвет контрастный (бело – синий)